ООО «СПК Стройпласт»
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ
СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
ПОЛИКАРБОНАТ
Адрес офиса: г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, оф. 10
Режим работы офиса: 9.00-18.30
Режим работы склада: 9.30-17.30
Поиск по параметрам:
Доставка

Цены на сотовый поликарбонат

сотовый поликарбонатСотовый поликарбонат широко применяется в качестве отделочного материала с повышенной пропускной способностью — этому способствуют его невысокая цена, а также простота в обработке и монтаже. Что позволяет использовать его повсеместно: кровля; навесы; козырьки и беседки; рекламные и дизайнерские сооружения; теплицы, беседки и парники изготавливают из этого практичного и долговечного материала.

Свойства

Чтобы получить готовое изделие, полимерное сырье загружают в специальный станок, где с помощью нагрева и создания давления его пропускают через специальные формовочные отверстия. Размеры сотового поликарбоната могут быть 2,1*6 или 2,1*12 метров. При этом, он обладает следующими свойствами:

  • Пропускает до 85% световых лучей от солнца или другого источника света, отсекая УФ-излучение вредное для кожи
  • Материал не горюч, не поддерживает и не распространяет горение.
  • С экологической точки зрения он также безопасен, так как не выделяет токсичных элементов и не вступает в реакцию с агрессивной средой.
  • Удобный в монтаже, облегченный и прочный, он способен выдерживать большие механические нагрузки.
  • Может сохранять свои потребительские качества десятилетиями, при правильном обращении.

Помимо перечисленных, каждый лист обладает звуко и теплоизоляционными свойствами, является всепогодным и устойчивым к атмосферным явлениям, таким как снег, дождь или град, сильный ветер.

Как выбирать

Подбирать листы следует исходя из их толщины. Так изделия 4-6 мм хорошо подходят для дачного и приусадебного использования, в составе теплиц, навесов и парников. Они также могут использоваться в рекламных и офисных конструкциях: разного рода перегородках и лайтбоксах. 6-8 мм подойдут для ограждений, козырьков или арок. 10-16 мм пригодны для вертикального остекления и звукоизоляции. 16-32 мм применяют для создания кровли на больших площадях.

Преимущества СПК СТРОЙКОМПЛЕКС

Веской причиной для покупки сотового поликарбоната в СТРОЙКОМПЛЕКС, является его не высокая стоимость и индивидуальная ценовая политика компании. Как официальные дилеры нескольких заводов-изготовителей, мы имеем возможность предоставления выгодных условий каждому клиенту.

Кроме того, все отгружаемые материалы тщательно проверятся отделом контроля качества, на них дается заводская гарантия, до 25 лет надежной эксплуатации, при соблюдении технологии монтажа: использовании специальных закраин и крепежных элементов.